映画
評価
125
国宝評価済み ★ 4.5
あんのこと評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
シックス・センス評価済み ★ 3.5
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 4.0
すばらしき世界評価済み ★ 4.0
真実の行方評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
シン・仮面ライダー評価済み ★ 1.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録評価済み ★ 5.0
RRR評価済み ★ 4.0
Winny評価済み ★ 4.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
シン・ウルトラマン評価済み ★ 4.0- アテナ評価済み ★ 3.0
AWAKE評価済み ★ 4.0
燃えよ剣評価済み ★ 1.5
三島由紀夫VS東大全共闘 50年目の真実評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
THE MOLE ザ・モール評価済み ★ 5.0