映画
評価
25
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
スイス・アーミー・マン評価済み ★ 4.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 5.0
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 2.0
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.5
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 5.0
トランセンデンス評価済み ★ 3.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
愛を読むひと評価済み ★ 4.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5