映画
評価
371
光評価済み ★ 3.5
夢と狂気の王国評価済み ★ 4.0
海がきこえる評価済み ★ 4.0
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 4.0
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた評価済み ★ 4.5
サン・ソレイユ評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.5- Sunset Song(原題)評価済み ★ 3.5
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 3.0
アノマリサ評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.5
脳内ニューヨーク評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 4.0