評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限列車 編評価済み ★ 5.0
グッバイ・クリストファー・ロビン評価済み ★ 3.0
天命の城評価済み ★ 4.0
トイストーリー 謎の恐竜ワールド評価済み ★ 5.0
マレフィセント2評価済み ★ 3.0
告白評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
王の願い ハングルの始まり評価済み ★ 1.5
アラジン評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック:インターナショナル評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 5.0
Thanks for Sharing評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 5.0
バイオハザード評価済み ★ 4.5
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0