評価した作品
ワン・バトル・アフター ・アナザー評価済み ★ 4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
ジャケット評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 3.0- About Family (英題)評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 2.5