映画
評価
203
アイリッシュマン評価済み ★ 2.5- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
ボストン ストロング ~ダメな僕だから英雄になれた~評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.5
ロブスター評価済み ★ 4.0
Mommy マミー評価済み ★ 4.5
恋する惑星評価済み ★ 3.5- 小公女評価済み ★ 4.5
ザ・ホエール評価済み ★ 4.5
チョイス!評価済み ★ 4.0
ヒルビリー・エレジー 郷愁の哀歌評価済み ★ 5.0
mid90s ミッドナインティーズ評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
誰も知らない評価済み ★ 4.5
声もなく評価済み ★ 4.0
夏時間評価済み ★ 4.5