評価した作品
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 5.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.5
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 1.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 0.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0