評価した作品
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.5
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.5
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
シャドウハンター評価済み ★ 2.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
フューリー評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.5
友へ チング評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 4.5
スーパーサイズ・ミー評価済み ★ 3.0
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 1.5