評価した作品
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 5.0
テッド評価済み ★ 3.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 2.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 2.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 0.5
ダークナイト評価済み ★ 0.5
アベンジャーズ評価済み ★ 0.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5