評価した作品
国宝評価済み ★ 4.5
レッド・ツェッペリン ビカミング評価済み ★ 4.5
コクリコ坂から評価済み ★ 3.5
ゲド戦記評価済み ★ 1.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
ジョーズ評価済み ★ 3.0
ドミノ評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0
サンセット・サンライズ評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 4.0