評価した作品
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 3.5
デビルマン評価済み ★ 1.5
きさらぎ駅 Re:評価済み ★ 3.0
REDLINE評価済み ★ 3.5
Fukushima 50評価済み ★ 3.5
Flow評価済み ★ 4.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 4.0
6アンダーグラウンド評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
DASHCAM ダッシュカム評価済み ★ 3.0- ヘッド・オブ・ステイト評価済み ★ 4.0
哭悲 THE SADNESS評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
変な家評価済み ★ 2.0
サイコ・ゴアマン評価済み ★ 3.0
デッドストリーム評価済み ★ 3.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.5