評価した作品
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 2.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 2.5
ロゼッタ評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 0.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 2.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.0
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 1.5
トゥルースorデア 密室デスゲーム評価済み ★ 2.0
バービー評価済み ★ 2.5
レディ・バード評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
桜桃の味評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
ローズマリーの赤ちゃん評価済み ★ 2.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 3.5- ソーシャルビフォア評価済み ★ 0.5