映画
評価
154
レディ・バード評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 3.5
マラソン評価済み ★ 4.0
リリーのすべて評価済み ★ 3.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 3.5
グリーンマイル評価済み ★ 4.5
シュレック評価済み ★ 4.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 2.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 2.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 3.5