映画
評価
1262
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 1.5
サイド・エフェクト評価済み ★ 1.5
映画 えんとつ町のプペル評価済み ★ 1.0
ミッドナイトスワン評価済み ★ 4.5
聖なる犯罪者評価済み ★ 2.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 0.5
15時17分、パリ行き評価済み ★ 0.5
アイ,トーニャ 史上最大のスキャンダル評価済み ★ 1.5
はちどり評価済み ★ 4.5
チワワは見ていた ポルノ女優と未亡人の秘密評価済み ★ 3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.5
ビルとテッドの時空旅行 音楽で世界を救え!評価済み ★ 0.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 0.5
星の子評価済み ★ 1.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0- The Crossing評価済み ★ 2.0
ギミー・デンジャー評価済み ★ 5.0
Reframe THEATER EXPERIENCE with you評価済み ★ 2.5
行き止まりの世界に生まれて評価済み ★ 4.5
ランブル 音楽界を揺るがしたインディアンたち評価済み ★ 4.0