映画
評価
486
ふつうの子ども評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 5.0
入国審査評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 3.5
孤狼の血評価済み ★ 3.5
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 3.5
劇場版アニメ 忍たま乱太郎 忍術学園 全員出動!の段評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 3.5
海がきこえる評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 3.5
それいけ!アンパンマン チャポンのヒーロー!評価済み ★ 3.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
すばらしき世界評価済み ★ 4.0
チリンの鈴評価済み ★ 4.0