評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 1.0
コラテラル評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 2.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
REBEL MOON パート1 炎の子評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ロブスター評価済み ★ 5.0
関心領域評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 0.5- キル・ボクスン評価済み ★ 1.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 2.5
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
13F評価済み ★ 4.5