評価した作品
アメリカン・ハッ スル評価済み ★ 5.0
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 3.0
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 1.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.5
ブレイブハート評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
カサブランカ評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
ドリームガールズ評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
シェフ!〜三ツ星レストランの舞台裏へようこそ〜評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0