評価した作品

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評 価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エク スプレス評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.0