映画
評価
122
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 1.5
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 3.5
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 2.0
リリーのすべて評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 2.0
ライオン・キング評価済み ★ 1.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 2.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
ティファニーで朝食を評価済み ★ 2.5
シンデレラ評価済み ★ 1.5
いまを生きる評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 2.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 2.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 1.5