評価した作品
エスケープ・ルーム評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
僕の中のあいつ評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5
海底47m古代マヤの死の迷宮評価済み ★ 4.0
エジソンズ・ゲーム評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 4.0
ペット2評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
幼い依頼人評価済み ★ 3.5