映画
評価
181
ブラック・クランズマン評価済み ★ 3.5- Morphine評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- マサーミール 〜ダナとおかしな3人組〜評価済み ★ 1.5
- マサーミール・ジュニア評価済み ★ 3.5
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 2.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 2.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 5.0
完全なるチェックメイト評価済み ★ 3.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 2.0
カッコーの巣の上で評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.0
ペルセポリス評価済み ★ 4.5
ボビー・フィッシャーを探して評価済み ★ 3.5- South Park: Post COVID (原題)評価済み ★ 3.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5- Daniel's World評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0