評価した作品
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 2.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 3.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 5.0
花様年華評価済み ★ 2.0
恋す る惑星評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
朝鮮魔術師評価済み ★ 0.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
コードネーム U.N.C.L.E.評価済み ★ 4.0
西部戦線1953評価済み ★ 1.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
PK評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
インサ イド・ヘッド評価済み ★ 4.5