評価した作品
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
クローサー評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
秘密(1999)評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 2.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
バンジージャンプする評価済み ★ 5.0
シカゴ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
幸せのちから評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0