評価した作品
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.5
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 3.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.0
今日、キミに会えたら評価済み ★ 3.0
クローサー評価済み ★ 4.5
ロブスター評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 5.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 5.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.5
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 4.5
ぼくを探しに評価済み ★ 5.0
PARIS(パリ)(2008)評価済み ★ 4.0
RENT/レント評価済み ★ 2.5
告白評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 3.5
キャッツ&ドッグス 地球最大の肉球大戦争評価済み ★ 2.5