映画
評価
150
オープン・ウォーター評価済み ★ 3.0
うなぎ評価済み ★ 3.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 2.5
悪人評価済み ★ 3.5
ハンニバル・ライジング評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.0
バッファロー’66評価済み ★ 3.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 2.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
ザ・エージェント評価済み ★ 3.0
トロイ評価済み ★ 3.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 2.5
ヴィヨンの妻 桜桃とタンポポ評価済み ★ 3.0
地下鉄に乗って評価済み ★ 3.0
スピーシーズ 種の起源評価済み ★ 2.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.0
ターミネーター3評価済み ★ 3.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0