評価した作品
青天の霹靂評価済み ★ 4.0
LOOPER評価済み ★ 3.5
ジオストーム評価済み ★ 4.0
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
プロジェクト・アルマナック評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 2.5
東京喰種 トーキョーグール評価済み ★ 3.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 2.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
ザ・ドア ー交差する世界ー評価済み ★ 2.0
ゾンビーワールドへようこそ評価済み ★ 3.5
バリー・シール/アメリカをはめた男評価済み ★ 3.0
清須会議評価済み ★ 3.0
パージ評価済み ★ 2.5
スプリング・ブレイカーズ評価済み ★ 0.5
悪の教典評価済み ★ 3.5
キングダム 見えざる敵評価済み ★ 3.0
21ジャンプストリート評価済み ★ 4.0