評価した作品
劇場版ブルーロ ック -EPIOSODE 凪-評価済み ★ 0.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
SING シング評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
ワン・デイ 悲しみが消えるまで評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0