映画
評価
196
劇場版 Gのレコンギスタ V 死線を越えて評価済み ★ 3.5
劇場版 響け!ユーフォニアム 誓いのフィナーレ評価済み ★ 5.0
劇場版 Gのレコンギスタ IV 激闘に叫ぶ愛評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 2.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
劇場版 Gのレコンギスタ II ベルリ 撃進評価済み ★ 4.0
劇場版 SHIROBAKO評価済み ★ 4.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 2.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
シュレック評価済み ★ 3.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 3.5
殺人の告白評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.5