評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.0
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5- The Joseon Pigs (英題)評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
ボストン1947評価済み ★ 2.5
シングル・イン・ソウル評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 3.5
コクリコ坂から評価済み ★ 3.0