評価した作品
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 3.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0