映画
評価
54
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.0
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 2.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.0
エイプリルフールズ評価済み ★ 3.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 漸(ゼン)ノ篇評価済み ★ 4.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 爻(コウ)ノ篇評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 4.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 3.5
ザ・マジックアワー評価済み ★ 3.5
THE 有頂天ホテル評価済み ★ 3.5
清須会議評価済み ★ 1.5
ステキな金縛り評価済み ★ 4.0
ヘルタースケルター評価済み ★ 3.0
新宿スワン評価済み ★ 2.5
ヘアスプレー評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 3.0
シザーハンズ評価済み ★ 3.5
クローズZERO評価済み ★ 4.0