映画
評価
314
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 5.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 4.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 1.5
アシュラ評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 5.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
JSA評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
ミナリ評価済み ★ 4.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5