映画
評価
19
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 1.5
ゾディアック評価済み ★ 2.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 1.0
菊次郎の夏評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 1.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 1.5
パプリカ評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済 み ★ 2.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.0
誰も知らない評価済み ★ 3.0