評価した作品
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
- My Lovely Angel(英題)評価済み ★ 3.0
127時間評価済み ★ 1.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 5.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.5
わたしたち評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.0
オットーという男評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
はちどり評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
冬の小鳥評価済み ★ 5.0
オセアム (原題)評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
その怪物評価済み ★ 2.0