評価した作品
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5- Nameless (英題)評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5- GTOリバイバル評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 3.5
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 4.5
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 4.0
2人のローマ教皇評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
君を想い、バスに乗る評価済み ★ 3.5
海がきこえる評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
プリズナーズ評価済み ★ 4.0