評価した作品
オール・アイズ・オン・ミー評価済み ★ 3.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 2.0
不夜城の男評価済み ★ 3.0- 노무현과 바보들評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 2.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
天命の城評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 2.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 3.0