評価した作品
- Rock Story評価済み ★ 2.0
高地戦評価済み ★ 2.0
デス・トラップ 死神の法則評価済み ★ 1.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 1.5
弁護人評価済み ★ 1.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 2.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 2.0- ロボット・コップレボリューション評価済み ★ 2.0
スパルタ評価済み ★ 1.5- 2nd Serve評価済み ★ 2.0
- Kelly + Victor評価済み ★ 2.0
王になった男評価済み ★ 2.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 1.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.0
新しき世界評価済み ★ 2.0
ベテラン評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ評価済み ★ 1.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0