評価した作品
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0- The Wedding Banquet (原題)評価済み ★ 3.5
- Journey There (英題)評価済み ★ 4.0
- Beautiful Dreamer (英題)評価済み ★ 1.0
カールじいさんの 空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 5.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 5.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
THE MOON評価済み ★ 2.5
密輸 1970評価済み ★ 3.5
成功したオタク評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5