映画
評価
21
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 3.0- 鬼郷評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0