映画
評価
285
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0- 20世紀のキミ評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
非常宣言評価済み ★ 4.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
ナイル殺人事件評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 5.0
ミナリ評価済み ★ 4.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
ハルク評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.5