評価した作品
シュリ評価済み ★ 5.0
80デイズ評価済み ★ 1.5
クライング・フィスト評価済み ★ 1.5
監視者たち評価済み ★ 3.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
あいつの声評価済み ★ 2.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 2.5
R-POINT評価済み ★ 1.0
戦火の中へ評価済み ★ 1.5- 私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 2.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.5
少林サッカー評価済み ★ 1.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 2.0
甘い人生評価済み ★ 3.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 1.5
花様年華評価済み ★ 0.5
アルビン2 シマリス3兄弟 vs. 3姉妹評価済み ★ 0.5