映画
評価
537
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 4.0
ロスト・フライト評価済み ★ 2.0- サバハ評価済み ★ 3.0
 
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.5
あしたの少女評価済み ★ 2.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.0- Missing Yoon(英題)評価済み ★ 2.0
 - The Fish Is Mute (英題)評価済み ★ 3.0
 - ネズミ捕りの男評価済み ★ 4.0
 - 毒評価済み ★ 4.0
 - ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.5
 
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 2.0
ウォッチメン評価済み ★ 2.5
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 2.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 3.5