映画
評価
414
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
TOKYO!評価済み ★ 3.5
R-POINT評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 2.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.0
クソすばらしいこの世界評価済み ★ 0.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.0
少林サッカー評価済み ★ 4.5- Scary House評価済み ★ 2.0
はちどり評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
FRANK フランク評価済み ★ 3.5