評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 3.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.5
ディアボロス 悪魔の扉評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0