評価した作品
花束みたいな恋をした評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 4.5
旅猫リポート評価済み ★ 5.0
青の帰り道評価済み ★ 4.0
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 3.0
きみの瞳(め)が問いかけている評価済み ★ 4.0
罪の声評価済み ★ 5.0
星の子評価済み ★ 2.5
宇宙でいちばんあかるい屋根評価済み ★ 4.0
好きっていいなよ。評価済み ★ 2.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 1.5
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼評価済み ★ 2.0
愛唄 ―約束のナクヒト―評価済み ★ 3.0
チア男子!!評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.0
俺物語!!評価済み ★ 5.0
兄友評価済み ★ 3.5
ヒロイン失格評価済み ★ 2.0
honey評価済み ★ 3.5
一週間フレンズ。評価済み ★ 4.5