評価した作品
あの人に逢えるまで評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0- Dead Rising: Watchtower評価済み ★ 1.5
テン評価済み ★ 5.0
WE ARE X評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.0
南極料理人評価済み ★ 4.5- Pinki評価済み ★ 4.0
エリジウム評価済み ★ 2.0
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
再会の街で評価済み ★ 5.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
極秘捜査評価済み ★ 5.0