評価した作品
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
理想の彼氏評価済み ★ 2.5
ウォーク・トゥ・リメンバー評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 2.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 2.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 3.0
ぼくを探しに評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 2.5