映画
評価
981- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 2.5
トゥー・ウィークス・ノーティス評価済み ★ 3.5
ファーゴ評価済み ★ 3.0
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 3.5
銀河鉄道の父評価済み ★ 3.5
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 5.0
約三十の嘘評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 3.0
ルパン三世 くたばれ!ノストラダムス評価済み ★ 3.0
まる評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.5
愛しのローズマリー評価済み ★ 4.0
メジャーリーグ3評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0