映画
評価
293
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
国宝評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
蛇にピアス評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.5
あんのこと評価済み ★ 3.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 3.5
劇場版ドクターX評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 5.0- 俺の過ち評価済み ★ 3.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 4.0- ファミリー・アフェア評価済み ★ 3.5
- シニアイヤー評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.5
ビリーバーズ評価済み ★ 2.5