映画
評価
263
空気殺人 TOXIC評価済み ★ 4.0
あしたの少女評価済み ★ 3.5
ムカデ人間評価済み ★ 3.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 5.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
スマホを落としただけなのに ~最終章~ ファイナル ハッキング ゲーム評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
モクソリ評価済み ★ 2.0
エミリー・ローズ評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 2.5
ナミビアの砂漠評価済み ★ 4.0
パプリカ評価済み ★ 3.5
死霊のはらわた評価済み ★ 4.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 3.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【後編】/永遠の物語評価済み ★ 4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【前編】/始まりの物語評価済み ★ 3.0
告白評価済み ★ 2.0